Italien, um 1900
Vorne Boote, im Hintergrund der Vesuv, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Italien, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |